Прокуратура Губахи провела проверку по факту ограничения доступа машины скорой помощи с пациентом к приёмному отделению. Об инциденте ранее сообщали местные сообщества в соцсетях.
Как рассказали в прокуратуре, во время проверки факт ненадлежащего содержания территории больницы подтвердился. Последствий, связанных с несвоевременной транспортировкой пациента, не выявили.
По обнаруженным нарушениям руководителю медучреждения внесено представление, которое принято к сведению, работы по расчистке подъезда к приёмным покоям провели незамедлительно.
9 февраля 2026
В прокуратуре рассказали об итогах проверки по факту недоступа машины скорой помощи к приёмному отделению в Губахе
Общество
После снегопадов в начале месяца медикам пришлось нести пациента в приёмное отделение по сугробам, потому что машина не смогла подъехать
Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, чтобы узнавать новости Кизелбасса первыми.
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!
Присоединиться
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!
Присоединиться
Смотрите также
ТОП-5
Вчера, 16:45
Губахинец в течение полутора часов выплатил долг по алиментам в 800 тысяч рублей, накопленный за три года
Вчера, 12:30
В Губахе мужчина избил мать своего ребёнка
Вчера, 19:00
Атмосфера требованиям не отвечает. Почему в квартирах губахинцев даже в мороз температура не поднимается выше +15
Вчера, 18:30
Синоптики прогнозируют стабильный характер погоды
Лучшее в газете
Реклама и объявления
На сайте mediakub.net
26 000+
человек в месяц
В газете "Уральский Шахтер"
4 200
экземпляров - тираж за неделю
В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях
8 000+
человек - суммарное количество подписчиков
