Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 апреля 2022

В рамках конкурса молодых специалистов ПАО «Метафракс Кемикалс» состоялась четвёртая защита научно-технических работ

В рамках конкурса молодых специалистов ПАО «Метафракс Кемикалс» состоялась четвёртая защита научно-технических работ
Общество
  1. Общество
Свои проекты комиссии представили четыре участника конкурса

Слесарь-ремонтник ПОРОТЦ Марсель Хайруллин свой конкурсный проект посвятил повышению производительности труда на участке по ремонту динамического оборудования ремонтного производства. Исследование влияния инертов на степень превращения синтез-газа в реакторе и производительность установки аммиака комиссии представил оператор цеха аммиака Иннокентий Афанасьев. Инженер по АСУТП Родион Бублик презентовал проект по организации удаленного доступа из ЦПУ к инженерным станциям локальных систем управления. Его коллега – инженер по АСУТП Александр Щёголев свою работу посвятил разработке и внедрению системы контроля состояния сетевых компонентов автоматизации.

Обсудив представленные проекты, члены комиссии определили последнего финалиста конкурса. Им стал Александр Щёголев. Финальный этап конкурса, участниками которого стали семь человек, пройдет в мае.
- Защита итоговых работ молодых специалистов – это прекрасная возможность развивать свои профессиональные компетенции и навыки, возможность выйти за пределы рабочих обязанностей и предложить свои идеи по улучшению работы. Это важно для вашего профессионального становления. Желаю всем участникам конкурса успешно развиваться и далее, - отметила член конкурсной комиссии, начальник отдела управления персоналом ПАО «Метафракс Кемикалс» Елена Болотова.


Это тоже интересно22 апреля 2022«Метафракс Кемикалс» развивает промкооперацию с предприятиями Прикамья

Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу