Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 ноября 2021

В рамках нацпроектов четыре школы Губахи получили новое цифровое оборудование

В рамках нацпроектов четыре школы Губахи получили новое цифровое оборудование
Общество
  1. Общество
Цифровая техника поможет губахинским школьникам и педагогам полнее раскрыть свои знания и способности

Ранее мы уже сообщали о том, что в школу № 2 поступило новое оборудование. Заметим, что новая цифровая техника в этом учебном году пришла ещё в три школы Губахинского округа.

Так, школы №№ 1, 2 и 15 были оснащены интерактивными программно-аппаратными комплексами, сетевыми скоростными IP-камерами, серверами с монитором, устройствами управления видеокамер и хранения информации, источником бесперебойного питания и стабилизации напряжения и ноутбуками. Кроме того, в школы №№ 2, 15 и 25 поступили новые компьютеры.

Современное оборудование даёт возможность педагогам и учащимся школ полнее раскрыть свой потенциал, участвовать в онлайн-олимпиадах, конкурсах, конференциях, иметь удобный и быстрый доступ к необходимой информации.

Вся цифровая техника была приобретена в образовательные учреждения благодаря участию городского округа в национальных проектах «Образование» (федеральный проект «Цифровая образовательная среда») и «Цифровая экономика России» (федеральный проект «Цифровая инфраструктура»).


Это тоже интересно1 ноября 2021Губаха включена в график участия в учебных сборах по основам военной службы для старшеклассников

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу