Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 октября 2021

В России объявлены единые внеплановые школьные каникулы

В России объявлены единые внеплановые школьные каникулы
Общество
  1. Общество
Школьники не будут посещать учебные заведения с 30 октября по 7 ноября

Сегодня, 21 октября, стало известно, что Министерство просвещения Российской Федерации готовит постановление о введении единых российских каникул для всех регионов на период с 30 октября по 7 ноября. Внеплановые выходные для школьников объявлены в связи с резким ростом заболеваемости коронавирусом.

Ранее мы писали, что Президент России Владимир Путин согласился с оперативным штабом, который предложил сделать дни с 30 октября по 7 ноября нерабочими с сохранением выплаты заработной платы. Регионы, где ситуация с заболеваемостью критическая, могут принять решение о введении такой нормы на неделю раньше.

По информации, которую нам сообщили в одном из пермских изданий, окончательное решение губернатором Прикамья ещё не озвучено. Брифинг для журналистов, посвящённый этой теме, назначен на завтра, 22 октября.


Это тоже интересно21 октября 2021Для того, чтобы поставить прививку от коронавируса, губахинцы вынуждены ждать минимум неделю



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу