Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 сентября 2022

В сентябре несколько кизеловцев повторно сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии

В сентябре несколько кизеловцев повторно сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии
Происшествия
  1. Происшествия
На нарушителей заведены уголовные дела

За сентябрь сотрудники ГИБДД задержали двух водителей, которые повторно сели за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Информацию разместили на сайте администрации.

Мужчина 1992 года рождения был задержан в районе дома на ул. Пролетарской, 44. Во время первого нарушения ему избрали меру пресечения в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 10 месяцев. За повторное - завели уголовное дело по статье 264.1 ч.1 «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

Молодой человек 1990 года рождения был задержан на ул. Ленина, 34. В феврале его уже привлекали к административной ответственности. Сейчас завели уголовное дело.


Это тоже интересно26 сентября 2022Организаторы сообщили о переносе даты презентации путеводителей по мотивам «СЕРДЦА ПАРМЫ»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу