Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 марта 2020

В шоу Валентина Юдашкина, прошедшем в Кремле в честь 8 Марта, участвовала губахинка

В шоу Валентина Юдашкина, прошедшем в Кремле в честь 8 Марта, участвовала губахинка
Культура
  1. Культура
Вместе со взрослыми моделями на подиум поднялась одиннадцатилетняя Анна Вострикова.

9 марта в Кремле состоялся праздничное шоу известного модельера Валентина Юдашкина. В этот день вместе с взрослыми на подиум поднимались и девочки. Среди них была Анна Вострикова. Ей 11 лет, она учится в 5-м классе одной из пермских школ.

Вот что рассказала по поводу своей дочери Анастасия Пирогова:

- Два года назад, переехав из Губахи в Пермь, я отдала Аню в школу моделей. Она закончила её, отучившись 7 месяцев. Затем из Москвы приехал агент и после кастинга из всей Перми выбрал именно Аню. Со мной был заключён договор, через месяц нас пригласили на съёмки коллекции Валентина Юдашкина 2020-2021. Анечка отлично зарекомендовала себя на них, последовало приглашение на праздничный показ моделей.

На мой вопрос, не мешает ли это учёбе, Анастасия ответила, что, наоборот, развивает и помогает. Аня своё будущее связывать с модельным бизнесом не собирается, а хочет, как и её бабушка, стать учителем начальных классов.

- А я хочу, чтобы моему ребёнку было хорошо и комфортно, поэтому я буду поддерживать её в любых начинаниях, - закончила Анастасия.


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу