Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 августа 2020

В трёх больницах КУБа завершился ремонт, сделанный в рамках проекта «Новая поликлиника»

В трёх больницах КУБа завершился ремонт, сделанный в рамках проекта «Новая поликлиника»
Общество
  1. Общество
Ремонты завершены накануне возобновления плановых приёмов

В Губахе, Кизеле и Гремячинске завершены работы по ремонту помещений в поликлиниках. Об этом сообщает министерство здравоохранения Пермского края. Так в здании Гремячинска был выполнен капитальный ремонт второго этажа: заменено освещение, водопровод и канализация. Теперь, по словам главврача ГКБ №4 Андрея Ронзина, сюда переведут функционал поликлиники, к которой прикреплены более 11 тысяч человек, в том числе 2 тысячи детей.

В Губахе текущий ремонт включал в себя обновление регистратуры. Также были заменены полы и система отопления на цокольном этаже. Сделан ремонт в кабинете для размещения компьютерного томографа. На прилегающей к поликлинике территории приведены в порядок подъездные пути. Напомним, за губахинским филиалом закреплены почти 30 тысяч пациентов, из них 6,5 тысяч – дети.

В Кизеловском филиале ГКБ №4, в котором лечатся почти 20 тысяч человек, из них свыше 3,6 тысяч детей, произведён капитальный ремонт регистратуры и части первого этажа здания стационара.

Андрей Ронзин, главврач ГКБ №4:

- Плановый приём возобновлён и пациенты уже успели оценить красоту и комфорт обновлённых кабинетов, коридоров, холлов и говорят нам спасибо.

Это тоже интересно14 августа 2020В Губахе «Евродорстрой» начал укладку асфальта на центральном проспекте города

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу