Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 мая 2021

​В выходные дни Губаху посетил чемпион России и двукратный обладатель кубка Гагарина - Евгений Кетов

​В выходные дни Губаху посетил чемпион России и двукратный обладатель кубка Гагарина - Евгений Кетов
Общество
  1. Общество
Он присутствовал на турнире по хоккею среди детей и принял участие в гала-матче между командами «Квин-Гайва» и «Метафракс»

В выходные в Губахе прошёл турнир на призы Заслуженного мастера спорта России и нашего земляка Евгения Кетова в Ледовой арене.

Турнир длился два дня. На лед вышли команды из Губахи, Александровска, Перми и Соликамска. Как сообщил редакции «МедиаКУБа» тренер губахинской команды Владимир Колесников, с целью пригласить Кетова на турнир была предпринята специальная поездка, во время которой согласовали время проведения игры. И вот звезда российского хоккея Евгений Кетов в Губахе, он специально прилетел на турнир своего имени. Губахинская команда не подвела своего именитого земляка, выиграв в турнире.

Во второй день соревнований состоялся гала-матч между командами «Квин-Гайва» и «Метафракс» с участием чемпиона России и двукратного обладателя кубка Гагарина Евгения Кетова, что стало приятным сюрпризом для всех болельщиков.

Это тоже интересно21 мая 2021Всем спорт! Цель краевого правительства – к 2024 году привлечь к регулярным занятиям спортом половину жителей Прикамья.

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу