Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 апреля 2022

В выходные в городах КУБа потеплеет

В выходные в городах КУБа потеплеет
Общество
  1. Общество
В субботу регион окажется под влиянием гребня антициклонов с центром в Западной Сибири

В выходные, 23-24 апреля, в городах КУБа, как и на территории всего Пермского края, ожидается небольшое потепление. Произойдёт это под влиянием гребня антициклонов. Его центр находится над Западной Сибирью.

Потому погода в большинстве территорий будет солнечная и сухая. При этом, как сообщается в группе в ВКонтакте «Метеоролог и Я», суточный ход температуры воздуха будет значительным.

Так, в Кизеле, Губахе и Гремячинске ночью температура будет в районе от - 4 до - 1 градуса, а днём в субботу поднимется до 11 градусов тепла.

В воскресенье, в связи с облачностью, столбик термометра будет на отметке + 9. Местами в воскресенье возможен небольшой дождь.

В субботу ожидается юго-восточный и южный ветер, скорость которого достигнет 2—7 м/с. В воскресенье направление ветра сменится на юго-западный, скорость его днём будет достигать 3—8 метров в секунду.


Это тоже интересно22 апреля 2022На жалобы губахинцев, касающихся строительного мусора, отреагировали в Перми

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу