Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 апреля 2021

В Кизеле отремонтированные в прошлом году дороги вновь придётся восстанавливать

В Кизеле отремонтированные в прошлом году дороги вновь придётся восстанавливать
Общество
  1. Общество
Глава Кизела в посте на своей официальной странице отметил, что все проблемные участки дорог, отремонтированных в прошлом году будут восстановлены за счёт подрядчиков

В социальных сетях Кизела пользователи делятся фотографиями и комментариями по поводу состояния городских дорог, которые, обнажившись после снега, представляют собой удручающий вид. Пользователь Галя Мубаракшина задалась вопросом, когда появятся пешеходные тротуары на улице Пролетарской? «Разрыли, раскопали тротуарную плитку и забыли», пишет она, «что нужно все восстановить, как было. А мы ходим по грязи в центре города».

Ответы на все поднятые вопросы были помещены на официальной странице главы Кизела Вконтакте. Андрей Родыгин отметил, что после стаивания снега обнаружились дефекты на участках дорог и тротуаров, которые были заасфальтированы в прошлом году. По этому вопросу поступает много обращений от жителей города.

- Сообщаю, что на данный момент по результатам проведенного мониторинга состояния дорог и тротуаров определены дефектные участки, составлены соответствующие акты. В адрес подрядных организаций, выполнявших работы по ремонту автомобильных дорог и тротуаров на территории городского округа, направлены требования по устранению дефектов, возникших в процессе эксплуатации. Работы подрядными организациями будут выполнены в соответствии с гарантийными обязательствами, определенными муниципальными контрактами.


Это тоже интересно16 апреля 2021В Кизеле закрытие очередного лыжного сезона прошло под дождём

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу