Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 декабря 2020

Вокально-инструментальный ансамбль «Новая Компания» выступит в Губахе 4 и 5 декабря

Вокально-инструментальный ансамбль «Новая Компания» выступит в Губахе 4 и 5 декабря
Общество
  1. Общество
Музыканты проведут два вечера для своих меломанов в ресторане «Урал»

Как стало известно редакции «МедиаКУБ», в Губахе два дня подряд будет выступать объединённый состав ВИА «Новая Компания». 4 и 5 декабря любители песен семидесятых смогут их послушать в ресторане «Урал» с 20 до 23 часов.

Как рассказал редакции руководитель ВИА Антон Профатило, первоначально они хотели приурочить своё выступление к Дню Пермского края, но случилась трагедия, умер вокалист Владимир Журавлёв, поэтому дата была перенесена на более поздние сроки.

Вместе с Антоном из Перми приедет новый клавишник и вокалист Константин Тарасов. В Губахе их будет ожидать Владимир Беляков (гитара, вокал).

Справка. ВИА «Новая компания» была организована в 1997 году. Исполняет шлягеры 70-х годов. Руководитель ансамбля Антон Профатило более 17 лет отработал на шахте Нагорная, куда устроился сразу после армии. Любовь к музыке уже более 20 лет поддерживает его творческие силы. За время существования ВИА потерял двух вокалистов: Александра Каранфулова и Владимира Журавлёва.

Это тоже интересно2 декабря 2020​Губахинскую группу «Миллениум» пригласили на березниковское телевидение для съёмок новогоднего концерта

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу