Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 июня 2022

Виновнику смертельного ДТП, которое произошло в Александровске, предъявлено обвинение

Виновнику смертельного ДТП, которое произошло в Александровске, предъявлено обвинение
Происшествия
  1. Происшествия
Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до 15 лет

Пресс-служба Следственного комитета сообщает, что виновнику ДТП, которое произошло в Александровске и стало причиной смерти двух 15-летних девушек, предъявили обвинение.

Мужчину, совершившего наезд на школьниц, будут судить по статье пункта «а» части 6 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения. По данному обвинению предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием инициирована передача в производство следственного отдела по г. Александровску Следственного управления СК России по Пермскому краю из органов полиции ранее возбужденное в отношении обвиняемого уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). В настоящее время оба уголовных дела соединены в одно производство. Расследование продолжается.


Это тоже интересно3 июня 2022Миллионы на ветер. Ежедневно сотрудники КБУ Губахи занимаются ремонтными работами сломанных объектов инфраструктуры города


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу