Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 декабря 2021

Воспитанница губахинской музыкальной школы стала финалисткой телевизионного конкурса

Воспитанница губахинской музыкальной школы стала финалисткой телевизионного конкурса
Культура
  1. Культура
Варвара Старикова стала одной из лучших среди 200 участников

Юная воспитанница губахинской музыкальной школы имени Юрия Агафонова Варвара Старикова стала финалистом краевого творческого телевизионного конкурса «Формула успеха». Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Пермского края, Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, Филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Пермь», пермского областного отделения общероссийской общественной организации «Союза театральных деятелей РФ» содействия творческому развитию детей, пропаганде активной жизненной позиции. Организатор ежегодного творческого состязания - «Центр по реализации проектов в сфере культуры».

Конкурс проходил в двух турах: в первом количество участников равнялось 200-м, во второй прошли 60 ребят-вокалистов и играющих на музыкальных инструментах.

Мы связались с мамой Варвары Ольгой Стариковой, она рассказала, что опыт участия в конкурсе для дочери неоценим:

- Конкурс – это не только участие в творческом празднике детей, но и проверка своей ценности на данный момент. Условия выступления на II туре были непростыми. Сцена оформлена огромными неоновыми звездами. В присутствии представительного жюри и профессиональной видеосъемки для телеверсии непросто собраться и достойно выступить начинающему артисту.

По решению жюри Варя стала финалисткой конкурса. Выступление на «Формуле успеха» - это еще одна победа. Победа, прежде всего, над собой. С каждым новым выступлением приобретается необходимый для начинающего исполнителя сценический опыт.

Особую благодарность я и дочка выражаем педагогу музыкальной школы Нурие Закировой и Ольге Скомаровской.


Это тоже интересно12 декабря 2021Юный певец из Губахи стал финалистом краевого конкурса

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу