Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 августа 2021

Выпускница и преподаватель Губахинского «Уральского медицинского колледжа» примут участие в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Выпускница и преподаватель Губахинского «Уральского медицинского колледжа» примут участие в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Общество
  1. Общество
Чемпионат пройдёт в конце августа в Уфе

С 25 по 29 августа в Уфе пройдёт финал IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Выпускница Чусовского филиала Губахинского «Уральского медицинского колледжа» Наталья Черненко представит Пермский край в финале по компетенции «Лечебная деятельность». Преподаватель Ирина Мосталюк является экспертом соревнований от Пермского края по этой же компетенции. Об этом сообщает в vk.com «Уральский медицинский колледж».

Соревнования пройдут по 105 профессиональным компетенциям, разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование. Участниками финала станут более 1800 конкурсантов, из них более 600 – юниоры. Экспертное сообщество представят около 2000 человек.

В чемпионате также примут участие конкурсанты и эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Содружества Независимых Государств.

ГБПОУ «Уральский медицинский колледж» сформировано из Чусовского, Губахинского и Лысьвенского медучилищ и зарегистрировано в Губахе. Реорганизация проведена в 2019 году.
Это тоже интересно20 августа 2021Андрей Турчак: практику Пермского края по льготной газификации нужно распространить на все регионы



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу