Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 октября 2021

Юлия Жаворонкова победила в конкурсе нотариусов в Губахинском нотариальном округе

Юлия Жаворонкова победила в конкурсе нотариусов в Губахинском нотариальном округе
Общество
  1. Общество
В конкурсе приняли участие 4 конкурсанта из числа помощников нотариусов

14 октября в помещении Нотариальной палаты Пермского края состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Губахинском нотариальном округе Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.

В конкурсе приняли участие 4 конкурсанта из числа помощников нотариусов. После оценки всех участников конкурса и подсчета конкурсной комиссией набранных конкурсантами баллов победителем конкурса признана Юлия Александровна Жаворонкова, набравшая наибольшее итоговое количество баллов.

Конкурс проводился в три этапа в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденным Приказом Минюста России: письменный экзамен в форме электронного тестирования, рассмотрение рекомендаций и собеседование по вопросам осуществления нотариальной деятельности, а также этических стандартов нотариальной деятельности и личного поведения.
Это тоже интересно15 октября 2021Единственный ​педагог из Прикамья приняла участие в работе московского научно-практического «круглого стола»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу