Юные губахинки на чемпионате в Перми завоевали шесть призовых мест

Общество
  1. Общество
Воспитанницы коллектива аэробики «Грация» стали лучшими в нескольких номинациях

14 ноября в Перми прошёл чемпионат и первенство по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике. Воспитанницы губахинского коллектива аэробики «Грация» при Детско-юношеском центре «Спектр» (руководитель - Лариса Гергель) вернулись в родной город с наградами.

Губахинки стали лучшими в шести номинациях. В соло среди девочек 9-11 лет Настя Мерзлякова из «Грации» поделила третье место с бывшей воспитанницей этого коллектива Ирис Тупицыной.

В номинациях «Трио», «Группа», «Танцевальная гимнастика» в возрастной категории 9-11 лет спортсменки из Губахи заняли вторые места. Также серебро досталось спортсменкам 12-14 лет в танцевальной гимнастике.

А в категории 15-17 лет в той же номинации губахински стали лидерами, заняв первое место.

Это тоже интересно12 ноября 2021В Губахе в начале декабря состоится региональный театральный фестиваль