Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 апреля 2021

Юные спортсмены Кизела достойно представили город на соревнованиях по боксу и карате

Юные спортсмены Кизела достойно представили город на соревнованиях по боксу и карате
Общество
  1. Общество
Они привезли в город награды за 7 первых, 3 вторых и 6 третьих мест

17 и 18 апреля в Чусовом состоялся "XXX Открытый традиционный Турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.А.Новикова, в котором приняли участие воспитанники тренера Макарова Кирилла Викторовича спортивной школы города Кизела.

Светлана Ефремова, инструктор по спорту МБУ «СШ г. Кизел», отметила, что юные боксёры не уронили честь города, привезя награды за призовые места. Среди победителей - Лев Резинкин, Кирилл Назаров, Иван Шевирин и Павел Миклин завоевавшие первые места. На втором месте Ярослав Зуев, Алексей Мусин, Степан Торхов. Александр Паршин и Артур Валеев поднялись на третью ступеньку наградного пьедестала.

- Отличные результаты показали воспитанники нашей школы и в киокусинкай, - продолжила Светлана. – В эти же дни проходило "Открытое Первенство ГБУ ПК "СШ Киокусинкай", в Чайковском. В итоге из 12 спортсменов семеро вернулись домой с медалями. В числе призёров Кирилл Павлов, Сергей Кетов, Александр Коврижных – I места, Филипп и Александр Кустовы, Александр Гекендорф и Егор Воробьёв - III места.

Юные спортсмены Кизела достойно представили город на соревнованиях по боксу и карате

Это тоже интересно23 апреля 2021Глава Кизеловского округа решил принять участие в праймериз «Единой России»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу