Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 августа 2022

Юные жители Прикамья могут заявить работы на экологическую премию

Юные жители Прикамья могут заявить работы на экологическую премию
Общество
  1. Общество
Допускается индивидуальное и командное участие

Дети в возрасте от 6 до 17 лет могут заявиться на II Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». Конкурс проводит Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, информирует правительство Пермского края.

Заявлены девять номинаций – индивидуальных и командных. В индивидуальной части работы будут оцениваться в категориях «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение». Командных - «Экосемья» и «Экошкола».

Заявки принимают на официальном сайте премии до 1 октября 2022 года. Подведение итогов запланировано на ноябрь текущего года.

В прошлом году Роспотребнадзор впервые провёл этот конкурс. Тогда поступило 9,5 тысячи заявок из России и ещё 28 стран. 250 человек получили ценные призы. Авторы лучших работ получили путёвки на экологическую смену в ВДЦ «Орлёнок» и гранд-отель «Жемчужина» в Сочи.


Это тоже интересно5 августа 2022В Губахинском муниципальном округе вновь пройдёт «Трейл на Крестовой»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу