Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 августа 2022

В Губахинском муниципальном округе вновь пройдёт «Трейл на Крестовой»

В Губахинском муниципальном округе вновь пройдёт «Трейл на Крестовой»
Общество
  1. Общество
Организаторы сообщили, что в этом году забег возьмёт старт в Шумихинском посёлке

4 августа в Гремячинске состоялась рабочая встреча по организации очередного спортивного мероприятия. Таковым станет полумарафон «Губахинский TRAIL на Крестовой».

В обсуждении вопросов проведения мероприятия приняли участие депутаты Губахи и Гремячинска - Константин Поролло, Сергей Пустохин, Александр Кузьмин, депутат и представитель инициаторов забега Дмитрий Губенко, начальники теруправлений по вопросам в г. Гремячинске и вопросам посёлков Усьвы, Шумихинского, Юбилейного Александр Опарин и Роберт Сулейманов. Об этом сообщил председатель Губахинской Думы Константин Поролло.

Как говорят организаторы, в 2022 году забег возьмёт старт в посёлке Шумихинском, далее по Рудянскому спою спортсменам предстоит добежать до Крестовой горы.

Напомним, что первый трейл на Крестовой прошёл в 2020 году и получил хорошую оценку участников и болельщиков. В прошлом году из-за пандемии соревнования были отменены. Инициаторами полумарафона выступают участники группы «Губахинский TRAIL на Крестовой».


Это тоже интересно4 августа 2022Преображение по-губахински. Как подростки за полгода сами создали новый арт-объект

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу