Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

За последние сутки ещё у 312 прикамцев обнаружена коронавирусная инфекция

За последние сутки ещё у 312 прикамцев обнаружена коронавирусная инфекция
Общество
  1. Общество
Среди новых случаев заболевания 201 выявлен у женщин

Роспотребнадзор обновил данные по распространении коронавирусной инфекции в Пермском крае. Согласно им, за последние сутки заболевание было выявлено ещё у 312 жителей региона. Таким образом всего за период пандемии коронавирусом в крае заболели 23 756 человек. Из них 17 817 человек выздоровели, 791 скончался.

На данный день и час в больницах под наблюдением врачей находятся 2 038 жителя края, в том числе в березниковской больнице имени Вагнера, где лечат больных коронавирусом губахинцев, находятся 129 человек.

Напомним, ранее мы писали, что в связи с распространением коронавирусной инфекции до 13 декабря ограничена работа баров и ресторанов. Открытым остаётся вопрос и проведении мероприятий в новогоднюю ночь. Решение об этом должно быть принято на одном из декабрьских заседаний краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Это тоже интересно10 декабря 2020За последние две недели в Губахе зафиксирован наименьший рост заболевания COVID-19 по сравнению с другими городами Прикамья

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу