Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 января 2022

Заместитель руководителя регионального следственного комитета России проведёт приём губахинцев

Заместитель руководителя регионального следственного комитета России проведёт приём губахинцев
Общество
  1. Общество
В рамках приёма будут принимать жалобы на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (руководителей) следственного управления

На этой неделе в двух муниципалитетах Прикамья, Губахе и Кудымкаре, приёмы граждан проведёт заместитель регионального следственного комитета России Чингис Мушараев. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона. В Губахинском округе граждане смогут прийти на приём 19 января по адресу - пр. Ленина, 21.

В рамках общественной приёмной можно озвучить вопросы, связанные с возбуждением и расследованием уголовных дел, проведением процессуальных проверок следователями следственного управления, а также обратиться с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (руководителей) следственного управления.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием будет проводиться по предварительной записи. Запись осуществляется по телефону следственного управления - 8(34248)-4-11-51.

Приём будет проходить в дистанционном режиме с с 11 до 13 часов по адресу Губаха, пр. Ленина, 21


Это тоже интересно17 января 2022В Губахе на несколько часов будет остановлена работа одной из котельных


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу