Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 июня 2021

В городах Кизелбасса готовятся к проведению акции «Свеча Памяти»

В городах Кизелбасса готовятся к проведению акции «Свеча Памяти»
Общество
  1. Общество
Миллионы людей поставят зажжённые свечи в окнах своих домов, у мемориалов павших, на братских могилах

Завтра, 22 июня, исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В память о тех, кто погиб, защищая страну и ее жителей, миллионы людей поставят зажженные свечи в окнах своих домов, у мемориалов павших, на братских могилах. В городах КУБа в этот день пройдут акции, посвящённые скорбной дате.

В Кизеле акция «Свеча Памяти» состоится в 22 часа у памятника «Воинам-кизеловцам 1941-1945». Об этом сообщается в официальной группе кизеловского Дворца культуры.

В Губахе, как сообщила Екатерина Матюхова, художественный руководитель дворца культуры «Энергетик», начало мероприятия запланировано на 14 часов в сквере Победы.

Гремячинск в двенадцатый раз зажжет 1418 свечей – по числу дней войны, сообщается в городской газете "Шахтёр". Активисты общественной организации ветеранов войн в Афганистане и Чечне «Тревога» пригласили жителей округа присоединиться к мероприятию, которое состоится в сквере Памяти у мемориала погибшим землякам в 24 часа в ночь с 21 на 22 июня.

Это тоже интересно18 июня 2021ТОП-5 губахинцев с самой яркой политической карьерой

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу