Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2022

Житель Горнозаводского округа, убивший трёх человек, предстанет перед судом

Житель Горнозаводского округа, убивший трёх человек, предстанет перед судом
Происшествия
  1. Происшествия
Мужчина летом прошлого года пришёл на берег реки, где отдыхала его бывшая супруга с родственниками, и из огнестрельного оружия убил жену, её сестру и мужа последней и ранил 11-летнего ребёнка

Следственным отделом Горнозаводска завершено расследование по делу об умышленном убийстве. 58-летнему жителю посёлка Бисера предъявлено обвинение.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю, 27 июня 2021 года обвиняемый находился в посёлке Старом Бисере, где на берегу реки отдыхала его бывшая супруга с родственниками. Мужчина из огнестрельного оружия на глазах малолетних детей смертельно ранил бывшую жену, её сестру и мужа сестры. Кроме того, причинил огнестрельное проникающее сквозное ранение левого локтевого сгиба 11-летней девочке, находившейся на месте преступления. Свои действия он объяснил личной неприязнью и бытовыми ссорами, которые ранее возникали между супругами.

В ходе следствия была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, где было установлено, что обвиняемый психических заболеваний не имеет и является вменяемым. Помимо того, во время следственных действий проведено 14 судебных экспертиз, опрошено с целью выяснения подробностей и обстоятельств дела 25 человек. Объём уголовного дела составил восемь томов.

В настоящее время вся доказательная база собрана. Материалы дела с обвинительным заключением направлены в Пермский краевой суд для рассмотрения по существу.

Это тоже интересно17 марта 2022Алиментщик из Лысьвы попытался сбежать от приставов на санях

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу