Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 января 2021

Житель Губахи предстанет перед судом за нападение на пожилую женщину в подъезде

Житель Губахи предстанет перед судом за нападение на пожилую женщину в подъезде
Происшествия
  1. Происшествия
Злоумышленник проследил за потерпевшей от аптеки и попытался украсть сумку

Полицейские Губахи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее судимого местного жителя, который напал на на пожилую женщину в подъезде. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

Происшествие произошло в ноябре прошлого года. В полицию обратилась 68-летняя жительница Губахи и сообщила, что на лестничной площадке в подъезде дома, где она проживает на неё напал молодой человек и пытался вырвать из рук сумку.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили подозреваемого. Злоумышленник признал свою вину и рассказал, что в состоянии алкогольного опьянения находился в аптеке, куда пришёл за лекарством, и там приметил хорошо одетую пожилую женщину. Когда она расплачивалась, он видел, что в кошельке имеются денежные средства, поэтому решил последовать за ней. После того, как они оба вошли в подъезд, губахинец напал на женщину, хотел отнять сумку, но потерпевшая громко закричала. На крик выбежали соседи, злоумышленник убежал.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Это тоже интересно14 января 2021Жители городов КУБа, пострадавшие от недобросовестных коллекторов, могут обратиться за помощью в управление федеральной службы судебных приставов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу