Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 декабря 2021

Житель Губахи предстанет перед судом за убийство знакомого

Житель Губахи предстанет перед судом за убийство знакомого
Происшествия
  1. Происшествия
Губахинец, совершив преступление, уехал в другой город в надежде, что там его не найдут

Сотрудники следственного отдела в Губахе закончили расследование уголовного дела, фигурантом которого является 31-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю.

Как говорится в материалах следствия, обвиняемый в сентябре текущего года распивал спиртные напитки в компании своего 59-летнего знакомого. В ходе этого между ними возникла ссора. В результате обвиняемый стал избивать мужчину кулаками и ногами, нанося удары по голове. Потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Спустя несколько дней следствие установило личность злоумышленника, подозреваемый был объявлен в розыск. Вскоре он был задержан в Перми в квартире своих знакомых и доставлен в Губаху.

В настоящее время собрана достаточная доказательная база, все материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу и вынесения приговора.


Это тоже интересно17 декабря 2021Стеклить нельзя оставить. Выяснили, грозит ли владельцам остеклённых балконов в Губахе наказание

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу