Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 декабря 2021

Житель Губахи проведёт год в колонии строгого режима за несвежее дыхание

Житель Губахи проведёт год в колонии строгого режима за несвежее дыхание
Происшествия
  1. Происшествия
Губахинец знал, что поступает незаконно, когда садился пьяным за руль, но всё равно сделал это

Губахинский городской суд вынес решение в отношении местного жителя. Последний обвинялся в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сказано в материалах дела, мужчина после распития спиртного сел за руль авто. При этом он понимал, что поступает незаконно, но начал движение по улицам города. В результате был остановлен полицейскими. Нарушителю предложили пройти медосвидетельствование. Его результаты подтвердили подозрения стражей порядка. Выдыхаемый водителем воздух содержал в себе 0,69 мг/л абсолютного этилового спирта.

Суд определил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием его в колонии строгого режима. Также он лишён на два с половиной года права управления транспортным средством.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Это тоже интересно16 декабря 2021Полицейские Чусового будут разбираться с группой металлоискателей, орудующих на территории Гремячинского округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу