Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 июня 2020

Житель Губахи угнал автомобиль своего друга и попал в ДТП

Житель Губахи угнал автомобиль своего друга и попал в ДТП
Происшествия
  1. Происшествия
В отношении губахинца возбуждено два уголовных дела

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в начале июня 2020 года в отделение полиции Кизела поступил звонок от мужчины, который сообщил о том, что на трассе, следующей в сторону Губахи в лесной местности находится искорёженный автомобиль

В этот же день в дежурную часть территориального отдела полиции позвонил 33-летний житель Губахи и сообщил об угоне своего авто «Лада гранта"

В процессе проверки полиция выяснила, что накануне потерпевший позвал в гости своего 23-летнего товарища, мужчины выпивали алкогольные напитки. После того, как хозяин квартиры уснул, юноша, воспользовавшись этим моментом, взял ключи от машины, принадлежащей другу, и решил поехать купаться на реку. Но, поскольку мужчина был в нетрезвом состоянии, на 213 км трассы «Кунгур — Соликамск» автомобиль выехал на встречную полосу в результате чего опрокинулся в левый кювет. Мужчина получил телесные повреждения.

В ходе разбирательства выяснилось, что в мае настоящего года похититель уже совершал угон данного автомобиля, но владелец не стал подавать заявление в полицию.

В отношении 23-летнего юноши возбуждено два уголовного дела - за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, ведётся расследование. По факту ДТП проводится административная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Это тоже интересно19 июня 2020Губахинские полицейские перекрыли канал поставки наркотиков в город

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу