Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 ноября 2020

Житель Губахи за кражу телефона предстанет перед судом

Житель Губахи за кражу телефона предстанет перед судом
Общество
  1. Общество
В отношении 42-летнего губахинца, обвиненного в краже электронного гаджета, завершено предварительное уголовное расследование

В июле 2020 года компания друзей, среди которых был обвиняемый, пришли в гости к 50-летнему знакомому. После употребления спиртного хозяин квартиры уснул. Злоумышленник убедившись, что за его действиями никто не следит, похитил со стола сотовый телефон. Ущерб от его действий составил более 12 тысяч рублей.

Утром следующего дня владелец телефона обнаружил пропажу и заявил об этом в полицию. Он предположил, что сотовый телефон мог быть похищен кем-то из вчерашних гостей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был выявлен и задержан.

Мужчина сознался в преступлении. Похищенный телефон он отдал в мастерскую для разблокировки, откуда его изъяли сотрудники полиции и вернули законному владельцу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.


Это тоже интересно10 ноября 2020В Губахе сотрудника магазина оштрафовали за несоблюдение масочного режима

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу