Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 января 2023

Житель Кизела получил срок за кражу

Житель Кизела получил срок за кражу
Происшествия
  1. Происшествия
За похищенное имущество виновный отправится в колонию строгого режима

Кизеловский городской суд рассмотрел дело о краже из частного дома. Виновным признан неоднократно судимый местный житель 1985 года рождения.

Как сообщила инспектор отдела полиции Людмила Паюсова, ранее в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что у него пропали инструменты. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность похититель. Им оказался сын сожительницы потерпевшего.
Подозреваемый признался, что в день совершения преступления находился в доме матери. Он знал, что там хранятся инструменты потерпевшего. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник нашёл электропилы, циркулярную пилу, дрель-шуруповёрт, конвертов, углошлифовальную машину, дренажный насос и прочее имущество. Похитил перечисленные вещи, которые впоследствии продал. Потерпевшему был причинён материальный ущерб на сумму в 19 с половиной тысяч рублей.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Всё похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу.

Это тоже интересно12 января 2023Губахинский пенсионер получил срок за то, что покалечил знакомого

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу