Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 апреля 2021

Житель Кизела за повторную пьяную езду отправится в колонию

Житель Кизела за повторную пьяную езду отправится в колонию
Происшествия
  1. Происшествия
Сотрудники ДПС помогли кизеловцу вытащить автомобиль из кювета, затем направили документы в суд

Кизеловский городской суд вынес приговор ранее судимому местному жителю. Он признан виновным в нарушении правил дорожного движения.

В январе текущего года житель Кизела, будучи в состоянии опьянения, сел за руль автомобиля Chevrolet Niva. Ему нужно было подвезти дочь на вокзал. На обратном пути автомобиль занесло в кювет. Сотрудники дорожно-патрульной службы, чьё авто случайно оказалось рядом, увидев аварию, помогли водителю вытащить машину из кювета. Затем при разговоре, они услышали запах спиртного изо рта водителя Chevrolet Niva. Предложили пройти в автомобиль ДПС для прохождения освидетельствования на алкоголь. В результате подозрения полицейских подтвердились. Наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе составило 0.50 мг/л.

Водителя отстранили от управления транспортным средством. Также выяснилось, что автолюбитель в августе прошлого года уже был привлечён к административному наказанию за пьяную езду. Тогда ему было назначено 220 часов обязательных работ и лишение права управлять ТС сроком на два года.

Суд по материалам дела признал автолюбителя виновным в нарушении ПДД (управление авто в состоянии опьянения) и назначил наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также виновный вновь лишился права управления автомобилем сроком на два с половиной года. приговор суда вступил в законную силу.


Это тоже интересно7 апреля 2021В Кизеле автобус от остановки «Школа № 1» временно прекращает движение

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу