Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 июня 2020

Жителей Губахи приглашают принять участие в опросе про проект инициативного бюджетирования

Жителей Губахи приглашают принять участие в опросе про проект инициативного бюджетирования
Общество
  1. Общество
В 2018 году победителем конкурсного отбора стал аттракцион "Веревочный городок", установленный в парке имени Гагарина в прошлом году

Администрация Губахинского округа предлагает жителям округа принять участие в опросе, какие объекты включить в проект инициативного бюджетирования в 2021 году. Отбор проектов осуществляется путем конкурсного отбора, изначально на уровне муниципалитета, далее на уровне Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Опрос размещен в официальной группе администрации в социальной сети ВКонтакте.

В программе софинансирования проектов инициативного бюджетирования могут принять участие все муниципальные образования Пермского края. Таким образом, по решению жителей могут быть реализованы такие проекты, как обустройство детской площадки, спортивной площадки, ремонт дома культуры, клуба, водопровода, приобретение снегоуборочной техники, т.п.

Этот проект призван помочь муниципалитетам решать существующие проблемы местного значения, развить местную инфраструктуру, а также направлен на развитие диалога между властью и жителями.

Напомним, в прошлом году в парке им. Ю. Гагарина установлен аттракцион «Веревочный городок». Этот проект в 2018 году вошел в число победителей конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края.

В голосовании, размещенном на официальной странице администрации в сети ВКонтакте, предлагается проголосовать за проект детской площадки в Углеуральском, благоустройстве площади перед ДК "Северный" или же предложить свой вариант проекта в комментариях.

Принять участие в опросе можно по ссылке.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу