Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 января 2021

Жителей Кизелбасса приглашают к участию в голосовании на создание фильма о Пермском крае

Жителей Кизелбасса приглашают к участию в голосовании на создание фильма о Пермском крае
Нам есть что показать в фильме о Пермском крае
Общество
  1. Общество
По итогам голосования определятся 5 регионов страны, в которые отправятся победители проекта -топовые блогеры и съемочные группы

«Россия — страна возможностей» совместно с «ТопБлог» запустили народное голосование, по итогам которого определятся 5 регионов страны, в которые отправятся победители проекта, топовые блогеры и съемочные группы. Вместе они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях твоей малой родины.

В категории регионов численностью свыше 1 000 000 человек будет выбран 1 победитель. За Пермский край можно проголосовать по ссылке vk.com/wall-162671848_12860. Подробнее о сроках, правилах голосования и подведении итогов — https://vk.cc/aCEuhU.

«Россия – страна возможностей" - автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.


Это тоже интересно13 января 2021Новый год в Губахе. Как об этом празднике писала городская газета в разные времена

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу