Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 октября 2021

Жители городов КУБа могут пожаловаться на некачественное питание учеников в прокуратуру края

Жители городов КУБа могут пожаловаться на некачественное питание учеников в прокуратуру края
Общество
  1. Общество
Прокуратура Пермского края организует прямую телефонную линию, куда могут обратиться родители учащихся в том случае, если в школах возникают проблемы с качеством бесплатного питания

14 октября с 14 до 15 часов краевая прокуратура проведёт прямую линию для жителей края.

В ходе прямой линии прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры края Татьяна Трушкова ответит на вопросы жителей региона об организации бесплатного питания для обучающихся. Если вы заметили проблемы, касающиеся качества обязательного бесплатного питания для школьников или его организации, можете обратиться на прямую линию по телефону 8 (342) 233-56-53.

Как сообщается в информации из прокуратуры края, на основании жалоб граждан будут проведены проверки в учреждениях. В случае подтверждения фактов о ненадлежащем качестве питания или его организации будут приняты меры прокурорского реагирования.


Это тоже интересно12 октября 2021Валентин Степанков, бывший главный прокурор Губахи: «Приходилось вынимать труп из петли»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу