Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 января 2021

Жители Губахи отмечают хорошую работу нового подрядчика, который отвечает за содержание улиц

Жители Губахи отмечают хорошую работу нового подрядчика, который отвечает за содержание улиц
Общество
  1. Общество
В октябре прошлого года муниципальный контракт был подписан с руководителем предприятия из Александровска

С осени прошлого года обязательства по содержанию улиц городского значения Губахинского округа взяло на себя ООО «Александровское дорожное строительство». Руководитель предприятия - Евгений Шевочкин. Соответствующий контракт был подписан им и руководителем Комбината благоустройства Губахи.

Судя по комментариям, которые поступают в группе администрации округа и других пабликах в сети ВКонтакте, жители Губахи довольны работой нового подрядчика.

Раиса Попова:

- Чистят не только дороги, но и тротуары, даже на всю ширину. Молодцы.

Татьяна Агафонникова:

- Хороший подрядчик, очистка города очень хорошая в эту зиму!

Виктор Ерухин:

- Сегодня не завидую ребятам, убирающим снег. В городе чисто, молодцы! (комментарий оставлен 28 января)

По информации пресс-службы администрации Губахи, коммунальщики максимально эффективно используют всю спецтехнику и людские ресурсы. Новинка этого зимнего сезона: машина погрузочная универсальная Амкодор 37, предназначенная для погрузки в транспортные средства свежевыпавшего, уплотненного снега и сколотого льда, предварительно собранных в валы и кучи.

Также администрация извещает, что если у жителей есть нарекания или предложения к подрядчику, они могут обратиться в отдел благоустройства Управления строительства и ЖКХ по адресу: Губаха, ул. Суворова, 5. Телефон: 8 (34248) 4-30-78, 4 95 57. Режим работы: с 8:30 до 7:30 (пн-чт), с 8:30 до 16:30 (пт), а также в МБУ "Комбинат благоустройства" по телефону: 8 (34248) 4-92-05.


Это тоже интересно30 января 2021Губахинцы обратились к главе округа по поводу разрушенного моста в районе посёлка Широковский


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу