Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июля 2021

В Губахе начинает работать новая экскурсия по улицам города

В Губахе начинает работать новая экскурсия по улицам города
Общество
  1. Общество
Жители и гости Губахи могут почувствовать город во время иммерсивной экскурсии

15 и 19 июля в Губахе пройдёт первая иммерсивная экскурсия (экскурсия-погружение), которую для всех желающих подготовили сотрудники музея и актёры студии-театра «Доминанта».

Авторы так описывают суть новой прогулки по городу: «Идя по знакомым историческим улицам Губахи, мы узнаем новые, интересные факты из жизни города. Слова, звуки, детали, погрузят нас в атмосферу прошлого и перезапустят понимание настоящего и будущего». Такое путешествие будет интересно всем жителям и гостям города в возрасте от 12 лет.

Стоимость экскурсии — 150 рублей. Длится она полтора часа. Чтобы попасть на экскурсию, нужно предварительно записаться. Каждому путешественнику на месте выдаются радиогиды и наушники. Если наушники свои, делается скидка 5%.

Начало экскурсий в 18.00. К месту встречи (краеведческий музей, Ленина, 38) организаторы советуют подойти за 10 минут до начала. На случай дождя лучше захватить зонтик.


Это тоже интересно13 июля 2021О душе Губахи. Почему нижняя часть города вдохновляет на признание в любви

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу