Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 ноября 2022

Жители КУБа могут поддержать своими голосами юных участников конкурса Заксобрания края

Жители КУБа могут поддержать своими голосами юных участников конкурса Заксобрания края
Общество
  1. Общество
Школьники городов Кизелбасса могут стать лучшими из 400 участников

Школьники из Губахи и Гремячинска Владимир Ушаков и Анастасия Пушкарёва вышли в финал конкурса «Будущие законодатели Пермского края», который проводится Законодательным собранием Прикамья. Ребята участвуют в новой для ежегодного конкурса номинации «Фотография».

Для участия нужно было направить в Заксобрание фотоработы, запечатлевшие красоту местной природы, исторические достопримечательности города. Всего на конкурс было представлено 400 работ ребят со всего региона. Сейчас, помимо основных призовых мест, учредили ещё и приз зрительских симпатий.

Каждый из наших подписчиков может поддержать юных земляков, проголосовав за одного из них. Для этого необходимо зайти на страницу голосования и щёлкнуть мышкой в нужной строке.


Это тоже интересно22 ноября 2022От старого – к новому. Подводим итоги рабочего дня губернатора Пермского края Дмитрия Махонина в Губахинском муниципальном округе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу