Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 июня 2021

Жители поддержали Романа Водянова на предварительном голосовании

Жители поддержали Романа Водянова на предварительном голосовании
Политика
  1. Политика
Подведены итоги предварительного голосования, организованного «Единой Россией»

В одномандатном избирательном округе № 59 Государственной думы РФ избиратели поддержали выдвижение советника губернатора Пермского края Романа Водянова.

Голосование организовали в дистанционном формате. Оно было доступно гражданам, у которых есть подтверждённый аккаунт на портале Госуслуги.

Участие в голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму РФ по 59 избирательному округу принял советник губернатора Пермского края Роман Водянов. За него проголосовали 26 356 человек, почти в десять раз больше, чем за ближайшего конкурента.

По мнению экспертов, победа Романа Водянова оправдана тем, что у избирателей есть запрос на обновлении партийных рядов. Люди голосуют не за примелькавшихся из года в год депутатов, а за ресурсных, сильных кандидатов, у которых есть конкретные планы по развитию территорий. И даже несмотря на то, что Роман Водянов не является членом «Единой России», это не повлияло на общий итог голосования!

Теперь 19 июня на съезде партии планируется утвердить списки кандидатов и проект предвыборной программы. Сами выборы состоятся в сентябре 2021 года.

Роман Водянов, советник губернатора Пермского края:

– Я благодарю жителей 59 округа за поддержку и доверие. Мне крайне важно знать, что моя работа идёт на пользу родному краю. Голоса избирателей служат тому подтверждением. За время работы советником губернатора и подготовки к предварительному голосованию я побывал практически во всех территориях 59 округа, общался с жителями, предпринимателями, трудовыми коллективами и их руководителями, местными депутатами, главами муниципалитетов. Всегда это был открытый и честный обмен мнениями, который помог мне сформулировать ключевые проблемы, с которыми сталкиваются местные жители, и варианты их решения. Именно поэтому я иду на выборы в Госдуму, чтобы непосредственно решать проблемы, привлекать инвестиции в регион, создавать комфортную среду для жизни здесь и сейчас. Уверен, вместе мы справимся с любыми задачами!

Справка. Водянов Роман Михайлович (38 лет). Женат. Отец пятерых детей.

Советник губернатора Пермского края, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Основатель благотворительного фонда «Я помогаю детям».


Это тоже интересно4 июня 2021Работа на будущее. Армен Гарслян держит на контроле ключевые проекты КУБа



Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу