Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 августа 2020

Жительница Кизела, ограбившая собутыльников, отправится в колонию

Жительница Кизела, ограбившая собутыльников, отправится в колонию
Общество
  1. Общество
Кизеловский городской суд вынес приговор в отношении 34-летней ранее судимой местной жительницы за грабёж, лишив её свободы на четыре с половиной года

Молодая жительница Кизела осуждена городским судом города за грабёж собутыльников. По информации, предоставленной «МедиаКУБу» инспектором отдела полиции (дислокация Кизел) Людмилой Паюсовой, в октябре 2016 года, в вечернее время, женщина находилась в гостях у своих знакомых — семейной пары, где присутствовали ещё двое мужчин, компания употребляла алкоголь. В ходе распития спиртного, произошёл скандал, мужчины, находящиеся в гостях, стали драться, затем потерпевшему продолжила наносить побои гостья. Она также обыскала его карманы, забрала телефон и банковскую карту. На требования злоумышленницы сказать пин-код к карте, пострадавший ответил отказом, тогда женщина вновь стала его бить. Во избежание дальнейшего применения насилия, мужчина вместе с ней пошёл в магазин «Сластёна» и оплатил товар, выбранный грабительницей.

Общий ущерб от похищенного имущества составил для мужчины 5000 рублей.

В сентябре 2019 года, в вечернее время, данная гражданка находилась в гостях в той же квартире, там присутствовала незнакомая ей девушка, все распивали спиртное. Когда спиртное закончилось, гостьи пошли в ночной магазин за алкоголем. Во дворе дома злоумышленница ударила собутыльницу, повалила её на землю, обыскала карманы и, забрав у пострадавшей 3 400 рублей, скрылась с места преступления. При проведении оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемую, которая вину признала частично, написала явку с повинной. Часть похищенных денег в сумме 1177 рублей была возвращена заявительнице.

По совокупности преступлений, суд назначил жительнице Кизела наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.


Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу