Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 октября 2022

Жительница Кизела ранила брата ножом и отправилась в колонию

Жительница Кизела ранила брата ножом и отправилась в колонию
Происшествия
  1. Происшествия
Конфликт произошёл на почве распития родственниками спиртных напитков

Мировой судья Кизеловского района вынес приговор ранее судимой женщине 1988 года рождения. Её признали виновной по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в администрации.

В январе 2022 года служба скорой помощи передала в отделение полиции информацию об оказании медицинской помощи кизеловцу с колото-резаными ранами затылочной области головы и шеи.

Оперативники выяснили, что мужчина 1992 года рождения совместно с сестрой и её сожителем распивали спиртные напитки. Когда сожитель уснул, молодой человек взял со стола бутылку со спиртом и направился к выходу. Из-за этого произошёл скандал, и женщина нанесла кухонным ножом три удара брату.

Пострадавший обратился за помощью в медицинское учреждение, где ему диагностировали телесные повреждения, которые повлекли за собой лёгкий вред здоровью.

Суд приговорил гражданку к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Решение вступило в законную силу.


Это тоже интересно5 октября 2022Кизеловская прокуратура запустила горячую линию по вопросам частичной мобилизации

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу