Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2021

Жительнице губахинского посёлка грозит суд за кражу денежных средств

Жительнице губахинского посёлка грозит суд за кражу денежных средств
Происшествия
  1. Происшествия
Жительница пос. Углеуральского в Губахинском округе обнаружила, что кто-то тратит деньги с её банковской карты и заявила об этом в полицию

Сотрудники отдела МВД «Губахинский» завершили предварительное расследование дела о краже средств с банковской карты. Обвиняется 49-летняя жительница Углеуральского.

В мае этого года в полицию обратилась 24-летняя девушка. Она рассказала, что обнаружила благодаря мобильному приложению исчезновение средств со своей банковской карты, которая недавно пропала. Правоохранителям удалось выяснить, что подозреваемая нашла карту на улице. Вместо того, чтобы найти владельца, женщина присвоила карту и на протяжении трёх дней совершала покупки в магазинах посёлка, расплачиваясь чужой картой при помощи бесконтактной оплаты.

В ходе следствия виновная полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном, вернула карту законной владелице и в полном объёме возместила пострадавшей похищенные средства.

В настоящее время материалы следствия переданы в суд.


Это тоже интересно30 августа 2021Кизеловец осужден на пять лет за кражу велосипеда




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу