Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 февраля 2023

Жительницу Гремячинска обвиняют в убийстве супруга

Жительницу Гремячинска обвиняют в убийстве супруга
Происшествия
  1. Происшествия
По ходатайству прокурора женщину заключили под стражу

Следственными органами предъявлено обвинение жительнице Гремячинска. Как сообщается на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю, женщину обвиняют в убийстве.

18 февраля обвиняемая распивала алкогольные напитки со своим мужем. Между супругами возникла ссора. Тогда женщина взяла нож и дважды ударила им мужа. От полученных ран мужчина скончался на месте.

О случившемся обвиняемая сама сообщила следователям. Полностью созналась в преступлении и рассказала об обстоятельствах его совершения.

По ходатайству прокурора женщина была взята под стражу. Как сообщают в управлении следкома РФ, следователем Губахинского межрайонного следственного отдела проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления — нож, предметы и объекты, интересующие следствие. Допрошены свидетели преступления, назначены и проводятся необходимые экспертизы. Проводятся иные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.


Это тоже интересно21 февраля 2023В Губахинском округе женщина предстанет перед судом за систематическое избиение дочери

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу