Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2023

Жителя Гремячинска обвиняют в грабеже

Жителя Гремячинска обвиняют в грабеже
Происшествия
  1. Происшествия
Безработный вырвал из рук потерпевшей сумку с деньгами и документами

Следственный отдел МО МВД России "Губахинский завершил расследование уголовного дела об уличном грабеже.

Установлено, что подозреваемый в совершении преступления в ноябре прошлого года сзади приблизился к пожилой женщине, которая шла по улице. Мужчина вцепился руками в сумку потерпевшей. когда та попыталась оказать сопротивление, нападавший толкнул её. Женщина упала, а злоумышленник забрал сумку, где находились деньги, банковские карты и документы потерпевшей, а также сумма. которую та сняла с каты по просьбе своей знакомо. После грабитель скрылся.

После заявления в полицию, сотрудники отдела выехали на место преступления. При проведении проверки у двери потерпевшей была обнаружена сумка с документами. Деньги похититель забрал себе.

Полицейским удалось найти и задержать преступника. Им оказался 39-лений безработный местный житель. Он признался в содеянном, объяснив, что очень нуждался в деньгах, потому совершил кражу. Похищенные средства он потратил на продукты и на взнос по кредиту. Сумку с документами и банковскими картами мужчина подбросил к двери квартиры потерпевшей.

В настоящее время вина подозреваемого полностью доказана. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Это тоже интересно17 марта 2023Жительница Березников получит срок за кражу телефонов в торговых центрах Губахи

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу