Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 сентября 2023

Жителям Губахинского округа предлагают выбрать объекты для благоустройства

Жителям Губахинского округа предлагают выбрать объекты для благоустройства
Общество
  1. Общество
Проекты от горожан и жителей посёлков будут принимать до 20 сентября

В администрации Губахинского муниципального округа начали приём проектов, которые можно реализовать в рамках инициативного бюджетирования.

В Губахе одним из первых реализованных инициатив горожан стал верёвочный городок в парке Гагарина. Ежегодно по выбору жителей округа реализуются до четырёх-пяти проектов.

В этом году проголосовали за четыре. Уже реализованы проекты «Яркий город» - установлены световые консоли круглогодичного использования на опорах освещения на проспекте Ленина и улице Дегтярева; «Зимняя забава» - куплена горка разборная для установки на площади у здания Дворца культуры Гремячинска. Также

В рамках инициативного бюджетирования также сделают спортивную площадку в посёлке Углеуральском, на ул. Гагарина. Инициатор проекта - ТОС «Уютный двор». И спортплощадку «Южная» в Гремячинске, в п. Южный. Здесь инициатором проекта выступил МОО ТОС «Южный».

Срок предоставления проектов, которые после прохождения конкурсного отбора будут реализованы в 2024 году, - с 11 сентября 2023 года по 20 сентября, сообщается на официальной странице администрации во ВКонтакте.

Проекты необходимо предоставить в отдел по развитию территории и реализации инвестиционных проектов (кабинет № 4 и № 15): понедельник-четверг - 9:00 - 17:00, пятница - 9:00 - 16:00, перерыв: 12:30 - 13:18.


Это тоже интересно8 сентября 2023Из мечты – в реальность



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу