Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 августа 2020

Журналисты и блогеры посетили горнолыжный центр в Губахе

Журналисты и блогеры посетили горнолыжный центр в Губахе
Общество
  1. Общество
С целью реализации программы «Туры России» представители известных СМИ посетили туристический центр «Губаха»

Ранее мы уже писали о предстоящем посещении Губахи и других городов Прикамья журналистами ведущих изданий. 15 августа представители СМИ встретились в губахинском туристическом центре с директором ООО «Карусель Сити» Иваном Малаховым.

Как известно, «Карусель Сити» является концессионером, в чьём ведении в настоящее время находится горнолыжный центр. Также в последнее время общество активно занимается разработкой туристских маршрутов на территории КУБа. Как сообщается в официальной группе в соцсети ВКонтакте «Губаха — горнолыжный курорт», директор турцентра Иван Малахов рассказал представителям средств массовой информации о том, как работает горнолыжный центр, о новых проектах, котрые связаны с развитием туризма в городах КУБа. Особо руководитель центра подчеркнул разнообразие маршрутов. Здесь пешие экскурсии, где можно познакомиться с уникальными природными памятниками, сплавы по Косьве и Усьве. Рассказал Иван Малахов и о совместной работе с администрацией округа по созданию визит-центра, который в результате станет уникальной информационной площадкой для туристов.

Проект «Туры России» Федерального агентства по туризму — это серия информационных туров для представителей российских туроператоров и зарубежных туристских компаний, а также серия пресс-туров для представителей российских и зарубежных средств массовой информации, блогеров, лидеров мнений. Проект реализуется в соответствии с разделом III «Инструменты развития туризма» Стратегии развития туризма в Российской Федерации до 2035 года.

Это тоже интересно16 августа 2020Путешествуем с «МедиаКУБом». Тихое «Горное озеро» и шумный Каменный город

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу