Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 мая 2023

Журналисты «МедиаКУБа» получили награды в двух краевых конкурсах

Журналисты «МедиаКУБа» получили награды в двух краевых конкурсах
Общество
  1. Общество
В одном конкурсе редакционный коллектив выступал как интернет-издание, в другом – как средство массовой информации муниципальных образований

«МедиаКУБ» получил две награды за участие в двух разных краевых конкурсах.

Первое пришла от жюри конкурса «Правосудие глазами СМИ». Для участия в номинации «СМИ вокруг нас» редакция направила подборку новостей, опубликованных на сайте mediakub.net, поскольку заявились ка интернет-издание. По итогам конкурса журналисты «МедиаКУба» заняли третье место.

Также весной заявились на участие в конкурсе Законодательного собрания «Право и общество в Прикамье». Церемония награждения пятой юбилейной журналистской премией прошла на днях. В этом конкурсе губахинское издание – в лауреатах в номинации «Печатные средства массовой информации в муниципальных образованиях». К слову, победителями в этой номинации мы становимся третий год подряд.

Этот год стал рекордным по количеству заявок – на конкурс ЗС поступило 378 работ от журналистов из 21 муниципалитета Прикамья. Конкурсная комиссия оценивала публикации, фото и видеоматериалы, выпущенные в 2022 году. Награды победителям вручил первый заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Григорьев.


Это тоже интересно12 мая 2023Жизнь как сюжет для сценария. Сцена «Доминанты» стала для подростков своей территорией

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу