Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 сентября 2021

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?
Общество
  1. Общество
Традиционный опрос "МедиаКУБа"

Индустрия красоты захватывает всё большие пространства. Оно и понятно, быть привлекательными, заботиться о своём внешнем виде и теле желают не только женщины, но и мужчины. Постепенно красивым они делают и окружающее пространство, включая домашних питомцев. Ну, а если есть спрос, то рождается и предложение. Салоны появляются и для братьев наших меньших. Почему бы Мурке или Дружку не походить с новой причёской (хозяевам нужно соответствовать). Хотя для некоторых владельцев животных поход в подобный кабинет со своим любимцем – не столько дань моде, сколько забота о гигиене и здоровье.

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?
Инна ЛУЗЯНИНА
жительница Губахи

– Я водила к специалисту карликового пуделя. Ему сделали стрижку, подстригли когти, почистили ушки. После процедур стал очень красивым. Пока им занимался грумер, вёл себя отлично, не рычал, не лаял.

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?
Любовь ПАНТЮХИНА
учитель начальных классов

– Нет, моя кошка-персиха была только у ветеринара. Шерсть у неё длинная и густая, в порядок я её привожу сама. Особенно трудно это бывает делать после дачи, но пока справляюсь.

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?
Маргарита ТЕРЕХОВА
заместитель директора по административно-хозяйственной части МБОУ «СОШИ»

– Знаю не понаслышке, что в Губахе несколько человек предоставляют такую услугу, как стрижка домашних животных. Ранее пользовались услугами пермских грумеров, но теперь есть выбор и в нашем городе, поэтому в настоящее время предпочтение отдаю губахинским мастерам.

А ваш питомец был в салоне красоты для животных?
Татьяна ДОЛГУШИНА
старший инспектор по основной деятельности отделения МТО ФГБУ «9 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (договорной)»

– В реалиях сегодняшнего дня многие владельцы домашних животных посвящают время культуре ухода за своими любимыми питомцами. Знаю, что в Перми эта ниша активно используется и востребована многими владельцами домашних животных. Теперь буду знать, что и в нашем городе появились такие мастера, ну и, думаю, что в скором времени нашему котейке нужно навести красоту!



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу