Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 октября 2022

А вы были участником премьерных показов в этом году?

А вы были участником премьерных показов  в этом году?
Общество
  1. Общество
Традиционный опрос "МедиаКУБа"

В Губахе премьеры – далеко не редкость. Почти каждую неделю в «КиноЛите» показывают новые фильмы. В «Доминанте» осенью зрители смогли посмотреть два новых спектакля. Многие губахинцы стремятся попасть именно на премьерный показ. Почему? У каждого, наверное, своё объяснение. Кто-то хочет быть просто первым, чтобы потом сказать, «а я это уже видел». А для кого-то ценность премьеры, а то и предпремьерного показа, – в возможности пообщаться с режиссёром пьесы перед спектаклем в театре или актёрами, снимавшимися в фильме, перед показом (как это делают в кинозале губахинской библиотеки), взять у них автограф. А вы становились участником премьерных показов в этом году?

А вы были участником премьерных показов  в этом году?
Ольга Богаутдинова
жительница Губахи

– В этом году была на премьере. Это фильм «Сердце пармы». Очень понравился! Вообще, раз в год получается попасть на премьеру. Правда, в нашем театре не была года два, почему-то в последнее время больше нравятся постановки Лысьвенского театра. В Губаху артисты из Лысьвы иногда приезжают, посещаю всегда, пусть это и не премьеры.

А вы были участником премьерных показов  в этом году?
Мария Тагильцева
пенсионерка

– Была на премьере фильма «Одна». Очень понравился фильм! На премьеру «Сердце пармы» еще не успела сходить, но обязательно схожу, так как уже запланировала. Но я больше предпочитаю театр. В нашей «Доминанте» – премьера, планирую посетить.

А вы были участником премьерных показов  в этом году?
Марина Одинцова
лаборант

– Была на премьере «Сердце пармы». Фильм произвел незабываемое впечатление. С племянниками хочу сходить на «Ивана Семенова», думаю, что у нас это получится. Слышала отзывы знакомых, фильм неплохой, детям нравится.

А вы были участником премьерных показов  в этом году?
Наталья Кузнецова
бухгалтер

– Совсем недавно была на премьере фильма «Сердце пармы». Мне понравилось, не пожалела, что пошла. Только, на мой взгляд, слишком много войны. Я всё-таки больше люблю романтические сюжеты. Но закончилось хорошо, в моём вкусе: любовь победила, главные герои остались вместе. Люблю финалы с хеппи-эндом.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу