Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 апреля 2020

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?
Общество
  1. Общество
Традиционный опрос "МедиаКУБа"

Каждый день мы куда-то спешим: работа, магазины, домашние дела. Времени остановиться, поразмышлять нет. Но настал момент, когда это время пришло. И пусть повод из разряда далеко не позитивного, но, видимо, так нужно. В период самоизоляции появилось время заняться любимыми делами.

Для многих это литературное чтение. Мы спросили наших читателей, какая книга у них в руках сейчас, и что бы они посоветовали прочесть в период строгой самоизоляции.

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?
Екатерина МАТЮХОВА
художественный руководитель ДК "Энергетик"

- Я всегда читаю много.Теперь, в режиме самоизоляции, есть время спокойно уделить время любимому занятию. На данный момент читаю Валентина Пикуля "Слово и дело". Это исторический роман о царствовании Анны Иоановны. Вообще, предпочитаю литературу на исторические темы. Недавно открыла для себя и современных авторов, в основном зарубежных. Дочь скачала на мой телефон много электронных книг, читаю их.

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?
Надежда КИСЛИЦЫНА
председатель Кизеловского координационного совета организаций профсоюзов

- Сейчас у меня появилось чуть больше свободного времени, которое я посвящаю работе с обращениями членов профсоюзной организации и чтению нашей газеты. Но на днях ко мне приехала внучка, ей по учебной программе надо прочитать книгу Валентина Григорьевича Распутина "Уроки французского". Из интереса я открыла книгу, а, прочитав несколько страниц, поняла, что сюжет меня захватил и я хочу прочесть её до конца. Всем советую почитать это замечательное произведение.

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?
Ольга АКАТОВА,
дизайнер

- Я своему внуку читаю "Сказки из малахитовой шкатулки" Бажова. Ему пять лет, и я считаю, что знакомить со сказками, связанными с нашей уральской родиной необходимо именно с такого возраста. Это прививает любовь к родному краю, даёт понятие своих корней.

А вы что посоветуйте прочитать во время самоизоляции?
Владимир Владимиров
генеральный директор ООО "МедиаКУБ"

- Стараюсь читать разные книги, не ограничиваясь какими-то определёнными стилями. Из последних открытий - серия книг автора Алана Брэдли про Флавию Де Люс.Интересно, что свою первую книгу автор написал, когда ему исполнился 71 год. Теперь книг уже десять, а читаются они очень легкои свежо.
А №1 в моем "топе" - это "Дом в котором..." Мариам Петросян. Единственная книга в моей жизни, которую сразу же после прочтения захотелось перечитать вновь от корки до корки.



Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу