Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 апреля 2020

Андрей Родыгин рассказал об украшении Кизеловского округа к Дню Победы

Андрей Родыгин рассказал об украшении Кизеловского округа к Дню Победы
Общество
  1. Общество
Глава Кизеловского округа Андрей Родыгин рассказал о начале работ по оформлению городского пространства к 9 мая

На своей официальной странице в сети ВКонтакте глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин сообщил о том, что в округе начались работы по оформлению домов и учреждений к Дню Победы.

Андрей Родыгин, глава Кизеловского городского округа:

- Несмотря на то, что празднование Дня Победы с 9 мая могут перенести, мы украшаем город к 75-й годовщине Победыв ВОВ. Обновляем баннеры на домах, также будут вывешены баннеры на фасаде Дворца культуры, павильоне стадиона «Шахтёр», в Коспашских посёлках, флаги на улице Советская, конечно же будут проведены ремонты памятников.

Андрей Викторович выразил благодарность за оказание спонсорской помощи в изготовлении баннеров группе компаний "Метафракс" и депутатам Законодательного собрания Пермского края от партии "Единая Россия" Армену Гарсляну и Марии Коноваловой.

Это тоже интересно23 апреля 2020Дворец культуры "Северный" предлагает жителям Губахи принять участие в фотопроекте, посвящённом 75-летию Победы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу