Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 августа 2020

Армен Гарслян: Мы возвращаем сотрудников на «пятидневку»

Армен Гарслян: Мы возвращаем сотрудников на «пятидневку»
Экономика
  1. Экономика
Возвращение к «пятидневке» в ПАО "Метафракс" состоялось досрочно, на два месяца раньше, чем было запланировано

Дневной персонал «Метафракса» временно, на полгода, перешел на четырехдневный режим работы с 1 мая 2020 года. Эта чрезвычайная мера была принята в связи с рисками существенного падения объемов сбыта продукции. При этом на стройплощадке комплекса «Аммиак-Карбамид-Меламин» (АКМ) в Губахе работы продолжались в непрерывном режиме. По решению министерства строительства Пермского края, строительство комплекса АКМ было внесено в разрешенный список объектов, работы по которым не должны прекращаться. ПАО «Метафракс» было включено в перечень системообразующих предприятий страны.

Председатель совета директоров ПАО «Метафракс» Армен Гарслян заявил о досрочном возвращении с 1 сентября 2020 года дневного персонала компании на пятидневный режим работы. Такое решение принял антикризисный штаб «Метафракс Групп» для поддержания производственного процесса и благосостояния работников предприятия.

- Возвращение на «пятидневку» позволит сотрудникам и их семьям вернуться к привычному образу жизни. Сегодня уже можно сказать, что мы выстояли. Антикризисные решения, которые были нами приняты, дали положительный результат. Самое главное, что в сложной ситуации мы не остановили производство и продолжили строительство комплекса АКМ. Спасибо руководителям и всем работникам предприятия за понимание. Отдельная благодарность – главе региона Дмитрию Николаевичу Махонину и его команде за оказанную поддержку, - заявил Армен Гарслян.

Это тоже интересно12 августа 2020Знания для будущего. Руководство «Метафракс Групп» делится опытом со студентами пермских и столичных вузов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Продукция нового комплекса
#Промышленность
22 февраля
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу